Новости отрасли

Типография «ССЛ-Контур» применяет новейшие технологии цифровой комбинированной печати
18.04.2024

Типография «ССЛ-Контур» существует с 2008 года, представлена 4-мя производственными площадками в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге и эффективно обеспечивает предприятия мясомолочной отрасли России и стран Евро-Азиатского Экономического Союза этикеточной продукцией широкого ассортимента и высокого качества.

Парк оборудования позволяет печатать термоусадочные рукава и самоклеящуюся этикетку как минимальными тиражами (с применением новейших технологий цифровой комбинированной печати), так и тиражами от нескольких десятков и сотен миллионов этикеток, задействуя при этом высокопроизводительное средне- и широкоформатное оборудование. А мощности печати стикеров с нанесением и валидацией кода «Честный Знак» достигают до 1 млрд. стикеров в месяц.

Выставка «Продэкспо» традиционно является для типографии площадкой для презентации новых возможностей, что особенно актуально в свете быстро меняющегося бизнес-ландшафта, и, несомненно, это событие, которое наиболее эффективно соединяет всех отраслевых партнеров, как укрепляя существующие деловые отношение, так и выстраивая новые цепочки поставок.


Источник: Пресс-служба компании Типографии «ССЛ-Контур»