Новости компаний

Компания ООО «ПРОВЛАБ» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт молочного центробежного оборудования
21.03.2023

Компания ООО «ПРОВЛАБ» оказывает широкий спектр услуг по сервисному обслуживанию и ремонту центробежного оборудования (сепараторы и декантеры), осуществляет шеф-монтажные и пуско-наладочные работы, а также настройку, корректировку и модернизацию систем управления центрифугами.

На 21-й Международной выставке оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech, прошедшей в январе в МВЦ «Крокус Экспо», компания ООО «ПРОВЛАБ» представила ассортимент запасных частей, необходимых для проведения технического обслуживания центробежного оборудования.

Генеральный директор ООО «ПРОВЛАБ» Киреева Юлия Александровна: «Наша компания является эксклюзивным дистрибьютером «Centriplus Separasyon Teknolojileri A.Ş.», крупнейшего в Европе мультибрендового концерна по сервису центробежного оборудования (GEA, Alfa Laval, Flottweg). Наши специалисты прошли обучение на заводе-изготовителе GEA Westfalia Separator Group GmbH и имеют большой опыт работы с центробежным оборудованием в разнообразных отраслях промышленности. Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг и запасных частей. Весь товар подбирается в строгом соответствии со спецификациями производителя оборудования и перед отправкой проходит внутренний контроль на складе Centri+.»