Оборудование

Производители оборудования на Сыр! Пир! Мир! 2022

_
С 5 по 7 августа в Истринском районе прошло масштабное мероприятие, объединившее производителей сельхозтехники, оборудования для молочного производства, производителей сыров и других представителей отрасли на одной площадке под открытым небом. Редакция MilkLife.ru пообщалась с участниками выставки оборудования.
15.08.2022


Фабрика Casaro – современное предприятие, специализирующееся на изготовлении широкого спектра оборудования для пищевой промышленности, в том числе и молочной. Компания уже 7 лет производит качественное оборудование для сыроделия и переработки молока.



ООО «Протемол» специализируется на обеспечении предприятий молочной промышленности технологическим оборудованием и инжиниринговыми решениями. Проекты «под ключ» в формате «Заказчик-застройщик», ЕРС по международной классификации. Проекты «под ключ» в формате «Генеральный подрядчик», ЕРСМ по международной классификации. 



ООО «Агротех» производит оборудование для сыроделия, мойки, антибактериальной обработки и сушки сыров, линии CIP-мойки, машины для резки сыров и др.



«Группа компаний АСК» — динамично развивающаяся организация, которая специализируется на поставке, установке и сервисному обслуживанию машин и оборудования для хозяйств и предприятий, занимающихся производством и переработкой такой сельскохозяйственной продукции, как молоко.



Компания ООО «НПО ГИГАМАШ» - это перспективный и развивающийся завод полного спектра услуг в пищевой промышленности. В настоящее время компания является успешной производственно-торговой многопрофильной структурой на рынке комплексных поставок специализированного технологического оборудования, услуг автоматизации и диспетчеризации для молочной промышленности.



Деятельность компании Garanyan связана с автоматизацией пищевых производств. Машины, выпускаемые предприятием, отличаются от своих аналогов низкой ценой. Несмотря на низкую стоимость оборудование не уступает конкурентам в надежности и производительности.



МОЛОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 
– оборудование для животноводства и молочной промышленности. Основное направление деятельности компании – производство и продажа оборудования для животноводческих комплексов и молочных производств.