Ингредиенты

Ингредиенты для производства молочной продукции на Агропродмаш-2021

_
4-8 октября 2021 года в ЦВК “Экспоцентр” в Москве прошла 26-я международная выставка “Агропродмаш-2021”. В мероприятии приняли участие компании-дистрибьютеры и производители ингредиентов и вспомогательных материалов для молочной промышленности. Редакция портала MilkLife.ru освещает эти компании.
01.11.2021


House Aromatic – российская компания - производитель широкого спектра пищевых ароматизаторов, экстрактов, антиоксидантов, консервантов, эфирных масел и прочих функциональных ингредиентов.


ООО ТК “ЭкоКолор”  – отечественный производитель натуральных пищевых ингредиентов, существующий на рынке с 2001 года. Компания специализируется на выпуске узконаправленных продуктов для пищевой промышленности, в том числе и для молочного сектора.

Компания первой в России сертифицировала и начала производство натуральных пищевых красителей.



Фолайн – компания, предлагающая высококачественные комплексные смеси и добавки для молочной отрасли: стабилизационные смеси на основе молочных белков, регуляторы кислотности, антиокислители, вспомогательные технологические средства, загустители, закваски, ароматизаторы и различные функциональные смеси.



ГК ЕТС – группа компаний, осуществляющая оптовые поставки пищевых ингредиентов и добавок для пищевой промышленности.

Поставщик предлагает широкий ассортимент продукции для молочной отрасли: консерванты, загустители и гелеобразователи, стабилизаторы , антиокислители.



ООО “ЭДВАНТА” – компания, в непрерывном режиме ведущая работы по: разработке новых рецептур пищевых продуктов; улучшению и поиску новых решений для рецептур клиентов; внедрению последних инновационных решений и технологий современного рынка.

Производитель предлагает молочному рынку широкий выбор ингредиентов: заквасочные культуры, и антимикробные препараты, функциональные смеси на основе молочного белка, эмульгирующие соли и буферные соли-стабилизаторы. Помимо ингредиентов компания предлагает решения для санитарии и гигиены пищевого производства, упаковочные материалы.



ООО «Крист» - динамично развивающаяся компания среди производителей и поставщиков ингредиентов для пищевой промышленности, в том числе и для молочной отрасли.

Ассортимент компании включает в себя пищевые добавки для широкого спектра молочной и молокосодержащей продукции: йогурты, кисломолочные продукты, сметана и сметанные продукты, сыра, творога и творожных продуктов, мороженого.


 

 
Компания Джорджия - ведущий поставщик ингредиентов для молочной, мясной, кондитерской промышленности: ароматизаторы «Баттер Грейнс», пищевые волокна «Цитри-Фай», гидролизаты растительных белков «Мит Лайн». Также на стенде компании
была представлена линейка ароматизаторов веганского направления (молочные, сливочные, сырные вкусы).