Упаковка

Упаковочные решения для молочной отрасли на «Агропродмаш-2020»

_
В начале октября 2020 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 25-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности – «Агропродмаш-2020». Тематика выставки охватила полный цикл производства для всех отраслей пищевой промышленности – от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистики. «Агропродмаш -2020» представила ключевые тренды пищевой индустрии. Важными тенденциями этого года стали автоматизация, роботизация и цифровизация. В последнее время значительно выросли требования к безопасности пищевой индустрии: выставка представила новейшие роботизированные решения в области упаковки и логистики, в том числе в рамках концепции безлюдного производства, а также оборудование и средства для санитарии и гигиены пищевых предприятий. В тренде также –  натуральные ингредиенты. Портал MilkLife.ru представляет экспонентов «Агропродмаш-2020», предлагающих упаковочные решения для молочной отрасли.
02.11.2020

УПАКОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ для молочной промышленности в КАТАЛОГЕ ПОСТАВЩИКОВ МОЛОЧНОЙ ОТРАСЛИ


Компания ULMA Packaging - производитель упаковочных систем и оборудования.  Являясь регулярным участником выставки на протяжении многих лет, компания продемонстрировала гостям Агропродмаша свои новейшие разработки для пищевой промышленности

На выставке компания ULMA Packaging представила широкий ассортимент образцов готовой продукции своих клиентов, который наглядно демонстрирует компетенции компании. Один из последних проектов – разнообразная упаковка для сыров компании «Умалат». Все многообразие упаковок сыра произведено на одной машине компании ULMA Packaging. Это прекрасное, универсальное решение для креативных производителей, имеющих большой ассортимент форм сыра и разнообразный портфель торговых марок. 

Компания ULMA Packaging представлена в КАТАЛОГЕ ПОСТАВЩИКОВ МОЛОЧНОЙ ОТРАСЛИ 


ОАО «Завод имени В. А. Дегтярева» представило на выставке автоматы для фасовки и упаковки пастообразных продуктов М6-АР2Т. Оборудование производится с 1990 года. Предприятие постоянно модернизирует оборудование. Автоматы позволяют фасовать сливочное масло, творог, сладкую творожную массу, маргарин в брикеты разной массы.

Компания ОАО «Завод имени В. А. Дегтярева» представлена в КАТАЛОГЕ ПОСТАВЩИКОВ МОЛОЧНОЙ ОТРАСЛИ


Завод «Профитекс» является одним из крупнейших российских производителей фасовочного оборудования для пищевой промышленности. 

На выставочном стенде компания представила разнообразные решения для фасовки продукции:

  • триблок для розлива продукции в ПЭТ или стеклянные бутылки/банки;

  • автомат двухрядный для фасовки продукта в пластиковые стаканы с запайкой платинкой и укупором пластиковой крышкой;

  • вертикальный автомат для асептического розлива продукта в полиэтиленовый пакет;

  • горизонтальную упаковочную машину типа флоу-пак для упаковки готовой продукции в пакет.

Новинкой стал автомат для фасовки жидких и пастообразных продуктов в ведро, конструктив которого основан на пневмологике. Данная модель автомата не требует подключения к электросети и может быть использована на взрывоопасных предприятиях.  

Компания «Профитекс» представлена в КАТАЛОГЕ ПОСТАВЩИКОВ МОЛОЧНОЙ ОТРАСЛИ


  

Машиностроительный завод "АВИС" отечественный производитель комплексных линий розлива и оборудования для выдува ПЭТ-тары. Предприятие предлагает производителям молочной продукции широкий выбор оборудования для розлива в ПЭТ тару. В ассортименте компании триблоки с функцией UltraClean для сверчистого розлива молочной продукции с сохранением качества до 20 дней. 

Компания "АВИС" представлена в КАТАЛОГЕ ПОСТАВЩИКОВ МОЛОЧНОЙ ОТРАСЛИ


Компания Таурас-Феникс один из крупнейших российских производителей упаковочного оборудования для пищевой промышленности. В ассортименте компании более 150 моделей оборудования. На выставке компания представила новую линию (ЛГС – 1000) по производству и упаковке творожных глазированных сырков производительностью 1000 изделий в час. Компактная, многофункциональная линия включает в себя ряд линейных модулей, осуществляющих отсадку творожных заготовок, их глазировку, охлаждение и последующую упаковку в пакеты типа флоу-пак.


Компания «Зонд-пак» представила фасовочное оборудование для предприятий молочной отрасли: автомат Зонд-Пак 2201 для розлива молока и других жидких продуктов в пленку, автомат Зонд-Пак 5701 для фасовки жидких и пастообразных продуктов в пластиковые стаканчики, полуавтомат Зонд-Пак 6101 для розлива и упаковки жидких продуктов в картонную упаковку типа "PURE-PACK". 

Компания «Зонд-пак» представлена в КАТАЛОГЕ ПОСТАВЩИКОВ МОЛОЧНОЙ ОТРАСЛИ


Магнитогорский завод пластиковой посуды и упаковки ЗАО «Алькор» был основан в феврале 2001 года. Сегодня – это одно из ведущих предприятий России, занимающееся серийным выпуском одноразовой посуды, пластиковых контейнеров для продуктов питания. Компания является поставщиков промышленной пластиковой упаковки для молочной и масложировой продукции


Компания ООО ПК «Русское поле» предлагает высокопроизводительные легко переналаживаемые на различные виды молочной продукции автоматические машины розлива в ПЭТ бутылки емкостью от 0.1 до 2 л. Компания предлагает готовую ПЭТ тару, а также изготовление бутылок индивидуальной формы. 

Компания ООО ПК «Русское поле» представлена в КАТАЛОГЕ ПОСТАВЩИКОВ МОЛОЧНОЙ ОТРАСЛИ


Компания Aurora является производителем упаковочного оборудования для различных отраслей промышленности.  На выставке компания представила много новинок оборудования для различных процессов упаковки продукции – усовершенствованные и принципиально новые модели дозаторов, укупоров, этикетировщиков и других машин.

Компания Aurora представлена в КАТАЛОГЕ ПОСТАВЩИКОВ МОЛОЧНОЙ ОТРАСЛИ


Дмитровский завод гибкой упаковки предлагает упаковочные материалы для разных отраслей пищевой промышленности. Для молочной отрасли компания может предложить кашированную фольгу 3х и 4х-слойную, бумагу жировлагостойкую, материал Эколин (Papermatch).


Компания Wipak занимается разработкой гибких решений для упаковки более 40 лет. Большой опыт и новые технологии позволяют компании предлагать разнообразные и эффективные решения для производителей пищевой и молочной продукции. Широкий ассортимент высокобарьерных гибких пленок Wipak обеспечивает компании возможность быть широко представленной на рынке в области печатных пленок для упаковки кускового сыра. Для большего удобства на упаковку может быть добавлена лазерная надрезка контура, позволяющая открыть ее с легкостью.