Новости компаний

ООО «Леомет Менеджмент» является поставщиком запасных элементов для мембранных установок
23.03.2023

ООО «Леомет Менеджмент» является официальным представителем на территории стран СНГ фирмы RisingSun Membrane Technology (Beijing) Co., Ltd. - производителя мембранных элементов с более чем 10-ти летним опытом.

Мембранные элементы SUN используются для замены мембранных элементов таких производителей мембран, как Koch, Dow, DuPont - Filmtec, Alfa Laval, SUEZ, Hydranautics и др., так как соответствуют им по техническим характеристикам и отвечают высоким гигиеническим стандартам.

Все материалы, применяемые для изготовления мембранных элементов SUN, импортируются из США и соответствуют требованиям FDA (Управление США по контролю за качеством пищевых продуктов и медикаментов). Использование автоматического производственного процесса, передовых мембранных технологий и материалов гарантирует высокое качество готовой продукции.

Производитель прошёл сертификацию систем качества ISO9001, DNV, CCS и иных классификационных обществ, а также владеет 13 патентами на изобретение.

Имеющаяся номенклатура и типоразмеры выпускаемой продукции позволяют нам предоставить Вам наилучшее решение для широкого диапазона вязкости, кислотности среды (pH) и рабочих температур.

При поставке продукции технические специалисты ООО «Леомет Менеджмент» могут также оказать услуги по установке/замене мембран, выводу на расчетные параметры, CIP-мойке и другие.