Новости компаний

Компания "Cehuma" предлагает производителям сыров термоформовочные вакуумные упаковочные машины
21.03.2023

Сыр - один из самых популярных продуктов во всем мире, поскольку его употребляют во многих блюдах. Сегодня мировое потребление сыра растет с каждым годом, и теперь он продается не только на местном уровне, но и все больше экспортируется.

В связи с растущим интересом людей к различным кулинарным традициям, сегодня принято пробовать разные сорта сыра из разных регионов. Этот факт порождает проблему, как сохранить сыр свежим.

Лучший способ сохранить сыр, это - вакуумная упаковка. Ведь это такое простое решение!

Вакуумная упаковка удаляет воздух и предотвращает рост бактерий, а также дольше сохраняет сыр свежим. Сыр обычно хранится от одной до двух недель при хранении в обычных пакетах и контейнерах, но использование вакуумного упаковщика увеличивает этот срок от четырех до восьми месяцев.

Для производителя сыра наличие машины, способной удовлетворить все требования по хранению продукта, является преимуществом. Вакуумная упаковка работает с сыпучим сыром, тертым сыром, блоками сыра, отдельными сырными закусками и многим другим. Неважно, натуральный это, органический или переработанный, преимущества вакуумной упаковки одинаковы, и это будет самый простой и лучший способ сохранить ваш сыр свежим в течение оптимального срока годности.

Термоформование в вакуумной упаковочной машине сохраняет сыр свежим, что делает ее незаменимой частью при производстве сыра. Существуют определенные преимущества вакуумной упаковочной машины для термоформования сыра, некоторые из которых перечислены ниже:

Защита продукта: защищает сыр от порчи и помогает сохранить вкус, внешний вид и свежесть для максимальной привлекательности.

Более длительный срок хранения – вакуумная упаковка продлевает срок хранения сыра до 4–6 месяцев.

Видимая упаковка - вакуумная упаковка позволяет покупателю увидеть большую часть покупаемого товара, что придает потребителю уверенности в правильном выборе продукта.

Целостность продукта - наряду с улучшением внешнего вида сыра вакуумная упаковка предохранит его от пыли, вредителей, влаги и любых других загрязнителей окружающей среды, которые могут повредить сыр.

Быстрая обработка — вакуумная упаковка это очень быстрый и эффективный способ упаковки и сохранения сыра при наличии соответствующей машины.

Cehuma предлагает термоформовочные вакуумные упаковочные машины с лучшими оптимальными решениями для ваших нужд.