ОБЪЯВЛЕНИЯ
25.10.2019
продам
Животноводство
Договорная
Преципитат кормовой (дикальций фосфат)

Преципитат кормовой - это кальциево-фосфорная кормовая добавка животного происхождения. Является отличной кормовой минеральной подкормкой для животных и птиц, совместима со всеми кормами и кормовыми примесями. Предназначен для балансирования рационов по кальцию и фосфору. Применяется в животноводстве в качестве ветеринарной добавки к обычному корму в качестве премиксов и комбикормов, а также для обогащения комбикормов в смеси с концентратами, силосом, жомом, корнеплодами.

Преципитат кормовой снижает поступление токсинов в организм и положительно влияет на пищеварительные ферменты. После применения у животных улучшается обмен веществ, работа нервной и иммунной систем, повышаются защитные функции организма и увеличивается общая биологическая усвояемость.

Достаточность минералов обеспечивает повышение продуктивности, нормализуется обмен веществ, улучшается функционирование репродуктивной системы. Кальций повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям, снижает возбудимость нервных и мышечных тканей. Он способствует лучшему усвоению витамина D, является основным материалом для строения костной ткани. Фосфор участвует в обменных процессах жиров, углеводов и белков.

Применение преципитата способствует повышению уровня прироста живой массы, а также улучшаются вкусовые и качественные характеристики мяса.

Так же предприятие предлагает:
- желатин пищевой и кондитерский;
- желатин Халяль (Halal);
- функциональный говяжий белок «БЕЛПРО».

Доставка различными видами транспорта.
Подробную информацию о продукции можно найти на нашем сайте, или написав нам на e-mail.
Предлагаем лучшие цены, как непосредственный производитель!

Объявление разместил:
Вера Ванюкова
ОАО «МОЖЕЛИТ»
Страны СНГ, ЕАЭС, Ближнего и Дальнего Зарубежья
Похожие объявления
Дата Намерение Объявление Регион Разместил
14.02.2024 продам Респондер для КРС (аналог арт. 7160-5851-140 Westfalia) Беларусь Марина Юркевич
02.02.2024 продам Продам молочно-товарную ферму на 1200 голов скота Новгородская область, Чудовский район, село Успенское, улица Советская, дом 3 Елизавета Душина
ООО Чудово
25.05.2021 продам Кормосмеситель вертикальный ЮФО, СКФО
06.04.2020 продам Кальциевый Болюс. ООО «НОВА» Ростов на Дону Максим Омельянюк
ООО «НОВА»
18.02.2019 продам Мальтодекстрин MultyDex Sun Premium Краснодарский край